- Производитель:
- 24
- ароматы:для женщин и мужчин
- в наличии:все ароматы
- Вид парфюмерной продукции:Тестер - Парфюмированная вода
- для розницы:селективная парфюмерия в тестерах
- духи оптом:мелким и крупным оптом
- Классификация:Нишевая
- люкс:ароматы мировых брендов
- масляные духи без спирта:без спирта
- Объем:50.0 (мл)
- оптом:парфюм
- Парфюмерия:мужская и женская
- парфюмерия в оригинале и в тестерах:напрямую от производителей
- Производитель:Kilian
- Селектив:селективные ароматы
- Страна производитель:Франция
- феромоны:парфюм Килиан
Тестер Kilian Vodka on the Rocks парфюм– эксклюзивный новый аромат для женщин и мужчин, созданный парфюмером Sidonie Lancesseur для бутика Kilian в Москве. Парфюмер воссоздал специфический аромат ледяной водки, сначала обжигающей горло, потом согревающей все тело и душу.
Духи «Водка со льдом» от Килиан относятся к семейству ароматов пряных фужерных. Здесь холодные ноты кардамона, кориандра дополняются чистыми яркими нотами розы и ландыша, а потом сменяются древесными нотами сандала и дубового мха.
Цена указана оптовая. Все цены оптом и мелким оптом в прайсах при запросе (минимальный заказ от 4шт, можно разных ароматов тестера)
Розничные Цены в прайсах при запросе.
Широкий выбор Тестеров Брендовой и Селективной парфюмерии из Европы оптом и в розницу.
Налажена быстрая недорогая доставка Оптовых Заказов по России, СНГ и в другие страны транспортными компаниями, почтой и т.д.
Пересылка почтой и курьерской службой ЕМС по РФ и СНГ.
Пока не было вопросов.
Теги: Amber Oud By Kilian, montale, Opulent Shaik Pour Homme Parfum № 77 Classic, парфюмерия, парфюм, духи, Парфюмерия, феромоны, косметика и парфюмерия, Kilian Vodka on the Rocks, tester Kilian Vodka on the Rocks, тестер Килиан Водка со льдом в Москве